7 декабря 2017 года в Центре образования Индустриального района г. Перми прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады по технологии. В ней приняли участие 34 школьника 7-11 классов  из 17 ОУ Перми

Итоговый протокол  муниципального этапа всероссийской олимпиады по технологии от 7 декабря 2017 года

Ф. И. О ученика

ОУ, класс

Ф. И. О. учителя

 

Количеств  баллов за проект

Количество балов за практику

Общее количество баллов за два этапа

 

Юноши  7 класс

 

 

 

 

Лоскутов  Данила Иванович

Пермское военное суворовское учил,7

Шиляев Владимир Владимирович

50

40

90

Кудымов Данил Андреевич

СОШ 63, 7

Петрушев Валерий Николаевич

47

33

80

Муравьев Артем Сергеевич

Гимназия № 6,7

Деев Евгений Сергеевич

44

30

74

Попов Егор Евгеньевич

СОШ 131,7

Голицына Ксения Васильевна

43

29

72

 

Юноши  8 класс

 

 

 

 

Гоголев Денис Вячеславович

СОШ 63,8

Петрушев Валерий Николаевич

49

30

79

Камашев  Станислав Ярославович

СОШ 131,8

Голицына Ксения Васильевна

47

32

79

Каменских  Денис  Алексеевич

СОШ 63,8

Петрушев Валерий Николаевич

47

31

78

Дранишников  Данил  Станиславович

СОШ 131,8

Голицына Ксения Васильевна

42

31

74

 

Юноши 9 класс

 

 

 

 

Хомяков Даниил  Андреевич

СОШ 129,9

Гунько Валентин Михайлович

50

40

90

Работа Матвей Алексеевич

СОШ 129,9

Гунько Валентин Михайлович

49

35

84

Щукин Александр Иванович

СОШ 63,9

Петрушев Валерий Николаевич

47

30

77

 

Юноши 10-11 класс

 

 

 

 

Жужгов Роман  Алексеевич

СОШ 135, 10

Терехин Алексей Дмитриевич

50

40

90

Боталов Михаил Константинович

СОШ 135, 10

Терехин Алексей Дмитриевич

49

39

88

Лядов Никита  Вадимович

СОШ 135, 11

Ершов Михаил   Георгиевич

48

40

88

Сергеев Степан Станиславович

СОШ 76,11

Утробин Валентин Алексеевич

49

39

88

Ладыгин Михаил Андреевич

СОШ 76,11

Утробин Валентин Алексеевич

49

38

87

Харитонов Илья Денисович

СОШ 135, 10

Терехин Алексей Дмитриевич

48

39

87

 

Девушки 7 класс

 

 

 

 

Ахатова Инга Данииловна

Л4,7

Пономарева Елена Игоревна

40

12

52

Пилипец Варвара Витальевна

СОШ 2,7

Нестерова Татьяна Геннадьевна

32,6

14

46,6

Гальцева Алеся Анатольевна

Л4.,7

Пономарева Елена Игоревна

31,6

8

39,6

 

Девушки 8 класс

 

 

 

 

Гуляева Полина Сергеевна

СОШ 81,8

Мясникова Татьяна Терентьевна

47,6

24

71,6

Власова Дарья Сергеевна

Л.4,8

Пономарева Елена Игоревна

38,6

22,5

61,1

Игольницына  Светлана Алексеевна

СОШ 48,8

Кулемина Марина Павловна

36,3

12,5

48,8

Грохотова Анастасия Эдуардовна

СОШ 120,8

Лобаева Татьяна Николаевна

34,3

14

48,3

Шайдуллина Динара Маратовна

Г8,8

Верещагина Наталья Александровна

30,3

15,5

45,8

Шилова Анна Алексеевна

СОШ 108, 8

Кротова Татьяна Петровна

39,3

6,5

45,8

Варанкина Ксения андреевна

СОШ 48,8

Кулемина Марина Павловна

32,6

11

43,6

Грибкова Авелина Николаевна

Л4.,8

Пономарева Елена Игоревна

30

10

40

 

Девушки 9 класс

 

 

 

 

Соколова  Софья Сергеевна

Хим. Тех. школа  «СинТез»,9

Синачева Марианна Евгеньевна

49,3

26,5

75,8

Ушакова Ольга Антоновна

Г.7,9

Степанова Наталия Владимировна

39,6

23

62,6

Носкова Алина Леонидовна

Г7.,9

Ожгибесова Елена Геннадьевна

40

19

59

 

Девушки 11 класс

 

 

 

 

Кучева Виолетта Андреевна

Хим. Тех. школа  «СинТез»,11

Синачева Марианна Евгеньевна

44,3

33,5

77,8

Земцова Вероника Романовна

Л3,11

Красноборова Ирина Владимировна

39,3

29,5

68,8

Казакова Татьяна Евгеньевна

СОШ 108,11

Кротова Татьяна Петровна

42,8

26

68,8

 Рекомендуем для участия в краевом туре олимпиады следующих участников:

Хомяков Даниил Андреевич, СОШ 129,9

Работа Матвей Алексеевич, СОШ 129,9

Щукин Александр Иванович, СОШ 63,9

Жужгов Роман Алексеевич, СОШ 135,10

Боталов Михаил Константинович, СОШ 135,10

Лядов Никита Вадимович , СОШ 135,11

Сергеев Степан Станиславович, СОШ 76, 11

Ладыгин Михаил Андреевич, СОШ 76,11

Харитонов Илья Денисович, СОШ 135,10

Соколова Софья Сергеевна,  Химико-технологическая школа  «СинТез»,9

Ушакова Ольга Антоновна, г7.9

Носкова Алина Леонидовна, г.7,9

Кучева Виолетта Андреевна, Химико-технологическая школа  «СинТез»,11

Земцова  Вероника Романовна, Л.3,11

Казакова Татьяна Евгеньевна, СОШ 108,11

 

Методист  Голубева Любовь Михайловна

Председатель жюри в номинации «Культура дома и ДПИ» -  Мухамадиева Лилия Анфировна, члены жюри: Беляева Светлана Владимировн; Абрамова Анна Аркадьевна (учителя технологии Центра образования), Аликина Ирина Валентиновна (учитель технологии СОШ № 72)

Председатель жюри в номинации «Техника и техническое творчество» – Волков Владимир Рафаилович, члены жюри: Иванников Николай Семенович;  Голубева Любовь Михайловна ( учителя технологии Центра образования)

 

 

 

 

На главную